👑1位(人気No.1)
女王様サンプル動画を探している方向けに、人気作品・新着作品・シリーズ別でまとめたページです。 女王様ジャンルで注目されやすい 人気作品、新着作品、シリーズ作品、注目動画 などの作品を中心に、無料で視聴できるAVサンプル動画を一覧形式で掲載しています。
このページでは、女王様の人気動画、シリーズ別の導線、ランキング、サンプル動画一覧をまとめて確認できます。 気になる作品があれば、そのまま詳細ページからサンプル再生へ進めます。
全ジャンル横断の順位を期間別にまとめています。
作品数やレビューなどの集計値です。
このジャンル内で強いシチュエーションを順位でまとめています。
| 読み | かわかみゆう(もりのしずく) |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B84 / W60 / H83 |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982-03-03 (44歳) |
| 血液型 | B型 |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出演 | 2件 |
| サンプル | 2件 |
| レビュー | 15件 |
| 高評価 | 2件 |
| 読み | はやみさな |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 3件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | あやさきじゅん |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 1件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | れいか |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 3件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | ささはらゆり |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B86 / W59 / H82 |
| 生年月日 | 1992-08-15 (33歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 4件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | にいむらあかり |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 2件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | くろかわすみれ |
| カップ | Gカップ |
| B/W/H | B78 / W56 / H88 |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 1991-04-25 (35歳) |
| 出身地 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 4件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | いちじょうみお |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B83 / W57 / H83 |
| 身長 | 148cm |
| 出身地 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 2件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | じゅんうるる |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 5件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | ねごとるい |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 8件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | あすかみおん |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | みずはたあさみ |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 5件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | おおのさとこ |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 3件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | なつのちなみ |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 1件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | たちばなせりな |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 1件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | まんもすみい |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 1件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | かとうつばき(なつきかおる) |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B83 / W58 / H88 |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1983-04-23 (43歳) |
| 血液型 | O型 |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 8件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | ふじいれいら |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 8件 |
| 高評価 | 1件 |
女王様ジャンルと相性のよいシチュエーションをランキング形式でまとめています listでは一覧、rankでは人気ランキングへ移動できます
kousokuに近い人気ジャンルをまとめています。若妻、不倫、NTR、熟女、巨乳、中出しなど、関連する無料AVサンプルもあわせて探せます。人気ジャンルから気になる作品を選んで、そのまま無料サンプル再生へ進めます。
人妻・若妻・不倫・NTR・熟女・巨乳・中出しなどのジャンルから、人気の無料AVサンプル動画を一覧でチェックできます。