👑1位(人気No.1)
くノ一サンプル動画を探している方向けに、人気作品・新着作品・シリーズ別でまとめたページです。 くノ一ジャンルで注目されやすい 人気作品、新着作品、シリーズ作品、注目動画 などの作品を中心に、無料で視聴できるAVサンプル動画を一覧形式で掲載しています。
このページでは、くノ一の人気動画、シリーズ別の導線、ランキング、サンプル動画一覧をまとめて確認できます。 気になる作品があれば、そのまま詳細ページからサンプル再生へ進めます。
全ジャンル横断の順位を期間別にまとめています。
作品数やレビューなどの集計値です。
このジャンル内で強いシチュエーションを順位でまとめています。
| 読み | さくらいあゆ |
| カップ | Bカップ |
| B/W/H | B82 / W59 / H81 |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1991-04-15 (35歳) |
| 出身地 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | えんじょうひとみ |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B86 / W63 / H88 |
| 身長 | 164cm |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | かざまゆみ |
| カップ | Fカップ |
| B/W/H | B93 / W60 / H90 |
| 身長 | 160cm |
| 生年月日 | 1979-02-22 (47歳) |
| 血液型 | O型 |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | もちづきつぼみ |
| カップ | Eカップ |
| B/W/H | B82 / W54 / H80 |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 2003-11-16 (22歳) |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 1件 |
| 高評価 | 1件 |
| 読み | はすみくれあ |
| カップ | Fカップ |
| B/W/H | B86 / W57 / H87 |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1991-12-03 (34歳) |
| 血液型 | A型 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 7件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | ひらこさおり |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 4件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | しょうだちさと |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B86 / W63 / H90 |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1968-04-11 (58歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | かわかみゆう(もりのしずく) |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B84 / W60 / H83 |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982-03-03 (44歳) |
| 血液型 | B型 |
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | あさいまいか |
| カップ | Dカップ |
| B/W/H | B85 / W67 / H90 |
| 身長 | 165cm |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 読み | こばやかわれいこ |
| カップ | Iカップ |
| B/W/H | B88 / W60 / H89 |
| 身長 | 165cm |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 0件 |
| 高評価 | 0件 |
| 出演 | 1件 |
| サンプル | 1件 |
| レビュー | 6件 |
| 高評価 | 0件 |
くノ一ジャンルと相性のよいシチュエーションをランキング形式でまとめています listでは一覧、rankでは人気ランキングへ移動できます
kousokuに近い人気ジャンルをまとめています。若妻、不倫、NTR、熟女、巨乳、中出しなど、関連する無料AVサンプルもあわせて探せます。人気ジャンルから気になる作品を選んで、そのまま無料サンプル再生へ進めます。
人妻・若妻・不倫・NTR・熟女・巨乳・中出しなどのジャンルから、人気の無料AVサンプル動画を一覧でチェックできます。